Государственная регистрация аттракционов

5 мая 2022, 9:43

Отделом регистрации, надзора за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционов службы государственного технического надзора Астраханской области продолжаются мероприятия по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2019 № 1939 в части государственной регистрации аттракционов.

Государственная регистрация аттракционов осуществляется в целях их государственного учета.

Служба государственного технического надзора Астраханской области напоминает, что эксплуатация на территории Астраханской области аттракционной техники, незарегистрированной в установленном законом порядке, недопустима.

По вопросам, касающихся государственной регистрации аттракционов, эксплуатанты могут обращаться в отдел регистрации, надзора за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционов службы по адресу: г. Астрахань, ул. Н. Качуевской, 7-9, кабинет 48, телефон: 89618147755.