Мониторинг соблюдения правил эксплуатации аттракционов

1 июня 2022, 15:03

В целях профилактики правонарушений и недопустимости причинения вреда или возможных угроз жизни и здоровью детей (граждан) при предоставлении развлекательных услуг при эксплуатации аттракционов, отделом регистрации, надзора за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционов службы государственного технического надзора Астраханской области 1 июня 2022 года на территории г. Астрахани проведен мониторинг соблюдения эксплуатантами аттракционов обязательных требований в области технического состояния и эксплуатации аттракционной техники.

По выявленным фактам нарушений обязательных требований нормативных правовых актов в сфере аттракционной техники, будут приняты соответствующие решения в соответствии с действующим законодательством.