Технический осмотр в Икрянинском районе

20 мая 2022, 11:54

В соответствии с графиком проведения в 2022 году технического осмотра самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием в муниципальном образовании «Икрянинский район», инспекцией гостехнадзора по Икрянинскому району продолжается проведение технического осмотра самоходной техники юридических и физических лиц.

Также проведен технический осмотр дорожно-строительной техники иногородней подрядной организации, осуществляющей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» капитальные ремонты мостов в Икрянинском районе.

Вся представленная техника, прошедшая технический осмотр, была допущена к дальнейшей эксплуатации с выдачей свидетельств о прохождении технического осмотра. Инспекция гостехнадзора по Икрянинскому району напоминает, что своевременное проведение технического осмотра - залог безопасной работы.