5 июня – Общерегиональный день приема граждан

По инициативе врио Губернатора Астраханской области С.П. Морозова в 2019 году в Астраханской области пройдет Общерегиональный день приема граждан, который проводится в преддверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области состоится 5 июня 2019 года с 10:00 до 16:00 по местному времени на всей территории региона в исполнительных органах государственной власти и в администрациях органов местного самоуправления.

Личный прием руководителями ведомств будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Прием граждан в службе государственного технического надзора Астраханской области будет проводиться заместителем руководителя службы Лукиным Юрием Григорьевичем по адресу: г. Астрахань, ул. Наташи Качуевской, д. 7-9, лит. В.

Дополнительную информацию по Общерегиональному дню приема граждан в Астраханской области можно получить по телефону: 21-06-54