Коммунальные службы г. Астрахани получили новою самоходную коммунально-уборочную технику

Служба государственного технического надзора Астраханской области зарегистрировала самоходную коммунально-уборочную технику. В город поступило сразу семнадцать единиц специализированных машин для коммунальщиков. Часть техники новая и закуплена в лизинг, а часть — передана из Москвы. В скором времени машины приступят к регулярной работе на улицах Каспийской столицы. Теперь парк МБУ «Чистый город» пополнился новыми экскаваторами-погрузчиками, «вышками» для обрезки деревьев и высотных ремонтных работ.  Часть машин предназначена для расчистки снега, часть для подметания улиц. Среди спецтехники есть также малотоннажные машины, на которых можно производить уборку парков, скверов и набережных. Особо подчеркивается, что вся техника — отечественной сборки.