Мы готовы и к труду, и к обороне!

Сотрудники службы государственного технического надзора Астраханской области присоединились к Всероссийскому физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Большинство сотрудников службы, занимаются активным отдыхом и посещают спортивные залы. Поэтому нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» не представляли для участников особой сложности.

Каждый участник выполнял испытания, установленные для различных возрастных категорий: подтягивание, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, плаванье, стрельба из пневматической винтовки, метание спортивного снаряда и другие.

Несмотря на очень жаркую погоду, все сотрудники службы остались довольны своими результатами. Сдача норм ГТО среди сотрудников службы государственного технического надзора Астраханской области, состоялось в целях реализации плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Мы готовы и к труду, и к обороне!