На Российской выставке племенных овец и коз представили лучшие образцы сельскохозяйственной техники

19-20 мая в рамках 18-й Российской выставки племенных овец и коз была организована и проведена выставка сельскохозяйственной техники.

В данной выставке приняло участие 11 компаний – дилеров основных заводов изготовителей сельскохозяйственных машин.

Наиболее крупные из них: ООО «Агат Плюс», ООО «Торговый Дом «Агролюкс», ООО Агротехторг», ООО «ФинАгро Трейд», « ООО «АльтСолар».

На площадках выставки были представлены образцы кормозаготовительной техники: погрузчики - копновозы, пресс-подборщики, косилки, грабли, опрыскиватели, а также оросительные системы и оборудование для выработки электрической энергии с помощью ветрогенераторов и солнечных батарей.

Сельхозтоваропроизводители - участники выставки смогли напрямую пообщаться с представителями компаний, поставляющих сельскохозяйственную технику, задать им интересующие вопросы по устройству и эксплуатации образцов сельскохозяйственного машиностроения, представленных на выставке.

В организации проведения мероприятия приняли участие сотрудники Службы государственного технического надзора Астраханской области

По материалам министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области