Объявляен прием документов для участия в конкурсе для замещения вакантной должности

Служба государственного технического надзора Астраханской области объявляет прием документов для участия в конкурсе для замещения вакантной должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области:

-заведующий сектором мониторинга административной практики и учета поступления платежей.

К участию в конкурсном отборе на должность заведующий сектором мониторинга административной практики и учета поступления платежей, ведущей группы должностей допускаются граждане, имеющие высшее профессиональное образование по специальности или высшее при наличии среднего специального финансово-экономического образования по специальности: «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы и кредит», «Экономика» и т.п....

Более подробную информацию можно найти в разделе "Вакансии" или воспользовавшись ссылкой.