Подведены итоги работы службы в 2017 году

19 января 2018 г. состоялось совещание по итогам работы службы в 2017 году, в котором принял участие заместитель министра сельского хозяйства Астраханской области Тимофеев А.С..

На совещании был заслушан доклад по работе службы в 2017 году. Заслушаны доклады инспекторов службы по городу Астрахани, Ахтубинскому, Енотаевскому, Камызякскому, Харабалинскому и Черноярскому району.

Почетными граматами за многолетнюю, добросовестную и плотдотворную работу были награждены заместитель руководителя службы Горюнов Ю.В. и заместитель начальника межрайонной инспекции №3 Поляков В.В.

Во второй части совещания был проведен семинар с участием научного сотрудника Астраханского государственного технического университета Кучина И.Ю. по вопросу Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах