Подведены итоги работы службы за 2019 год

Итоговый отчет о деятельности службы государственного технического надзора Астраханской области был представлен на совещании под председательством министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Р.Ю. Пашаева.

Анализ направлений работы показал, что за 2019 год увеличилось число граждан получивших удостоверения тракториста-машиниста, а также количество зарегистрированной новой сельскохозяйственной техники.

Отдельным блоком была освещена деятельность в сфере безопасности аттракционов, отмечен большой объем проделанной профилактической работы с эксплуатантами развлекательного оборудования, что повлияло на отсутствие в 2019 году несчастных случаев на аттракционах.

Подводя итоги, министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области вручил государственному инспектору службы Полякову В.В. благодарность от министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушева, а также определил задачи на 2020 год.