Пополнение в рядах механизаторов Ахтубинского района

На базе Ахтубинского филиала ГБПОУ АО «Астраханский автомобильно-дорожный колледж» 13.05.2019 г. закончилось обучение группы в количестве 15 человек по профессии «Тракторист», категории B,C,D,E, а также 12 человек прошли профессиональное обучение по программе: «Машинист экскаватора».

14.05.2019 г. главный государственный инженер-инспектор службы гостехнадзора по Ахтубинскому району провел прием экзаменов на право управления самоходными машинами у данных лиц, в результате успешной сдачи экзамена, 14 человек впервые получили удостоверения тракториста-машиниста на право управления самоходными машинами.

Из большего числа получивших удостоверения тракториста-машиниста планируют и уже трудятся на полях сельхозпроизводителей Ахтубинского района Астраханской области.