Пополнение в рядах механизаторов Ахтубинского района и обновление парка тракторной техники.

На базе Ахтубинского филиала ГБПОУ АО «Астраханский автомобильно-дорожный колледж» 30.09.2019 г. закончилось обучение группы в количестве 7 человек по профессии «Тракторист», категории B,C,D,E, .

10.10.2019 г. главный государственный инженер-инспектор службы гостехнадзора по Ахтубинскому району провел прием экзаменов на право управления самоходными машинами у данных лиц, в результате успешной сдачи экзамена, 7 человек впервые получили удостоверения тракториста-машиниста на право управления самоходными машинами.

По областной программе развитие крестьянских (фермерских) хозяйств - ИП КФХ Алиев З.С. приобрел 2 трактора Беларус-82.1, 2019 года выпуска,

- ИП КФХ Картамышев С.А. приобрел трактор БТЗ-243К.20 и плуг ПНУ-6Х35П, 2019 года выпуска.

ООО «Руссоль»  приобрел для подразделения ЦДПС Бассоль бульдозер с неповоротным отвалом и рыхлителем ZOOMLIONZD160-3, 2019 года выпуска.