Поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Прилавки рынков и магазинов сегодня всегда полны разнообразных продуктов. За этим изобилием скрыт тяжелый и благородный труд работников сельского хозяйства, тех, кто обеспечивает всю страну продовольствием.

Это не только работники крупных агропромышленных комплексов, но и люди, которые всю жизнь провели на земле, работали и работают в личных подсобных хозяйствах, на небольших предприятиях частного бизнеса, выращивая скот, развивая овощеводство, растениеводство и перерабатывая выращенную продукцию.

Указом Президента Российской Федерации каждое второе воскресенье октября считается Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Служба государственного технического надзора Астраханской области поздравляет всех тех, кто непосредственно связан с этой важнейшей отраслью!

Пусть ваш самоотверженный труд всегда будет оценен по достоинству! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, успехов в реализации намеченных планов!