Предприятия АПК Астраханской области приобретают новую технику

В первом квартале 2017 года предприятием ООО «АПК Астраханский» приобретено 6 единиц новой сельскохозяйственной техники. Это 2 трактора К – 744 Р2 и 4 прицепа 2ПТС-4,5.

Всего на балансе ООО «АПК Астраханский» числится на учете 47 единиц техники, из них 27 тракторов и 20 прицепов, полуприцепов и прицепов-цистерн.

Техника готовится к проведению весенне – полевых работ.

27 и 28 марта 2017 года инспектором службы гостехнадзора по Харабалинскому району Астраханской области, Поляковым Владимиром Васильевичем, был проведен технический осмотр на указанном предприятии.

Всего на осмотр была представлена 41 единица. Вся техника, представленная на технический осмотр, допущена к эксплуатации с выдачей свидетельств о прохождении технического осмотра.

Хочется отметить хорошую организационную работу, проведенную при проведении технического осмотра, проделанную главным инженером ООО «АПК Астраханский» Роменским Виталием Анатольевичем.