Предприятия АПК Астраханской области приобретают новую технику

Используя программы господдержки, физические и юридические лица сельских районов Астраханской области, пополняют свой парк техники новыми тракторами.

Так в Наримановском районе Ескалиев Ахихат Жанасаевич, в своё личное подсобное хозяйство, для небольших объёмов работ, приобрёл новый трактор «Чувашпиллер-504», с мощностью двигателя 50 л/с.

В Лиманском районе главой КФХ Андросовым Анатолием Павловичем был приобретен колесный трактор «VERSATILE» модели 2375. Это «урожденный тягач», его задача – "таскать" тяжелые широкозахватные агрегаты и легко маневрировать в полях.

Другое предприятие Лиманского района ФГБУ «Управление Астраханмелиоводхоз», за счет средств федерального бюджета приобрело трактор ВГТ - 90А – РС4 с бульдозерным оборудованием.