Проведен технический осмотр самоходной техники в Астраханском государственном биосферном заповеднике

Службой государственного технического надзора с 19.06.по 26.06 проводился технический осмотр самоходных машин Астраханского государственного биосферного заповедника.

Осмотру подлежали трактора, прицепы и специализированная техника - вездеходные машины-амфибии.

Основное назначение техники - профилактика и борьба с пожарами. Для труднодоступной местности такие машины являются единственно возможным способом доставки людей и пожарного оборудования.

Осмотры техники проводились на 3 участках заповедника Дамчикский, Обжоровский и Трехизбинский, находящихся в Камызякском и Володарском районах области.

На технический осмотр было представлено 22 единицы самоходной техники и прицепов к ней.

По итогам техосмотра все 22 единицы предъявленной техники признаны прошедшими технический осмотр, на нее выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.