Проведена аттестация государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в службе государственного технического надзора Астраханской области.

25 января 2019 года во исполнение Федерального закона № 79-ФЗ от 27.07.2004 «О государственной гражданской службе Российской Федерации» проведена аттестация государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в службе государственного технического надзора Астраханской области.

В работе аттестационной комиссии службы гостехнадзора участвовали представители управления государственной гражданской службы и кадров администрации губернатора Астраханской области и Общественного совета службы гостехнадзора Астраханской области, а также независимый эксперт – представитель высшего учебного заведения Астраханской области.

При оценке профессионального уровня гражданских служащих, учитывалась специфика служебной деятельности, достижения значимых результатов в работе, а также исполнение должностных регламентов, инструкций, знание нормативных правовых актов. По результатам решения аттестационной комиссии 9 гражданских служащих признаны соответствующими занимаемой должности гражданской службы.