Проведение рейдовых осмотров в Лиманском районе

С 22.10.2018 по 26.10.2018 года на территории муниципального образования "Лиманский район", были проведены рейдовые осмотры технического состояния тракторов,самоходных машин, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним. В результате проведенных мероприятий были выявлены случаи нарушения требований эксплуатации техники, в отношении 3 лиц были вынесены устные предупреждения (устранение мелких нарушений на месте). В отношении 1 физического лица был составлен административный материл по ст 9.3 КоАП РФ. Согласно договоренности с руководством ОГИБДД России по Лиманскому району майором полиции Балхаевым С.И. рейдовые мероприятия проводились совместно с сотрудниками ОГИБДД по Лиманскому району.