Региональная выставка-форум «День инновационных технологий в сельском хозяйстве»

29 сентября на территории Технопарка Астраханского государственного университета состоялась региональная выставка-форум «День инновационных технологий в сельском хозяйстве».

Организаторами выступили министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и Астраханский государственный университет.

В рамках форума прошла научно-практическая конференция по растениеводству, животноводству и аквакультуре, выставка научных разработок в растениеводстве и животноводстве, инновационного ветеринарного и агрохимического оборудования, мастер-классы.

На выставке были представлены образцы сельскохозяйственной техники. Специалисты службы гостехнадзора Астраханской области продемонстрировали диагностические приборы контроля, используемые при проведении технического осмотра поднадзорных машин.