Технический осмотр в Икрянинском районе

В соответствии с графиком проведения в 2021 году технического осмотра самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием в муниципальном образовании «Икрянинский район», инспекцией гостехнадзора по Икрянинскому району 13 и 15 апреля проведен технический осмотр техники на территории муниципальных образований «Чулпанский сельсовет», «Житнинский сельсовет» и «Мумринский сельсовет».

Во время технического осмотра главным государственным инженером-инспектором Говоруновым С.Е. механизаторам были разъяснены основные моменты безопасной эксплуатации техники, а также доведена информация о внесении изменений в статью 9.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, вступающих в силу с 15 апреля 2021 года.

На технику, прошедшую технический осмотр, выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.