Технический осмотр в Володаровском районе

С началом весны в Володарском районе предприятия более активно представляют технику на технический осмотр, перед началом проведения полевых и мелиоративных работ.

23.03.2017г. на базе Зеленгинского участка по эксплуатации нерестилищ ФГБУ УВИН проводил технический осмотр главный государственный инженер инспектор по Володарскому району Афанасьев Виктор Викторович.

Перед поведением технического осмотра инспектор встретился с директором предприятия, заслуженным работником отрасли Панкратовым Павлом Николаевичем.

В беседе затрагивались вопросы о перспективах развития предприятия, о приобретении новой мелиоративной техники, даны рекомендации.

За предприятием зарегистрировано 22 единицы самоходной техники, из которых прошли технический осмотр 18 единиц.

По итогам проведения технического осмотра с механизаторами была проведена беседа по вопросам безопасной эксплуатации, правилам дорожного движения, по документам, которые необходимо иметь при себе в процессе эксплуатации самоходных машин.