Всероссийское совещание агроинженерных служб

2 февраля первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов по поручению главы Минсельхоза России Александра Ткачева провел Всероссийское совещание агроинженерных служб.

В мероприятии приняли участие представители Минпромторга, Федерального агентства научных организаций, Российской академии наук, научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений, руководители региональных органов управления АПК, инспекций гостехнадзора субъектов РФ, предприятий сельхозмашиностроения, испытательных станций, а также отраслевые союзы и ассоциации.

Участники обсудили вопросы организации работы инженерно-технических служб АПК и развития сельхозмашиностроения.

От Астраханской области участие в совещании принял руководитель службы гостехнадзора Нестеренко А.И.